«Салават Юлаев» дома обыграл подольский «Витязь»
«Салават Юлаев» сегодня одержал сверхволевую победу на домашнем льду. Уфимская команда принимала подольский «Витязь». Перед игрой уфимцы лишились еще нескольких основных игроков. К Хартикайнену, Гранлунду и другим добавились Метсола, Кадейкин и еще несколько хоккеистов.
На лед вышло много молодежи. Начало игры у юлаевцев не получилось: пропустили две быстрые шайбы. Кугрышеву у далось сократить отставание, реализовав большинство.
После того как гости забросили третью шайбу в ворота Сухачева, свой первый гол в КХЛ забил Родион Амиров. После перерыва «Салават» поменял вратаря: вместо Сухачева вышел Тарасов. Родион Амиров на достигнутом не остановился и сделал дубль.
Читать на bash.news
