"Сахалинские акулы" упустили из клюшек победу над "СКА-Варяги"
Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" не может без приключений играть в МХЛ. Островной коллектив на родном льду встречался с питерской командой "СКА-Варяги", вел по ходу встречи с разницей в две шайбы, но упустил победу в овертайме.
Хозяева проиграли со счетом 2:3. Начало встречи для островитян вышло хорошее, даже несмотря на удаление на третьей минуте Булата Миннеханова.
"Сахалинские акулы" хорошо играли в прессинге, в кои-то веки высоко и в большом количестве встречали оппонентов, что принесло свои плоды достаточно быстро. Нападающий первого звена Даниил Мельник отобрал шайбу у одинокого оппонента у борта, выбежал один на один с вратарем соперников Глебом Саранчуком и не оставил ему шансов в дуэли — 1:0 (6:32).
Читать на sakhalin.info