Сахалинская сборная взяла бронзу чемпионата России по горнолыжному спорту
Чемпионат России по горнолыжному спорту в Елизово (Камчатский край) завершился гонками в командных соревнованиях. За победу боролись восемь команд, в составе которых выступали по четыре спортсмена (двое мужчин и две женщины).
По одному спортсмену каждой команды параллельно проходили дистанцию, а по итогам четырех заездов определялся общий результат. В четвертьфинале сборная команда Сахалинской области опередила горнолыжников Алтайского края.
В полуфинале островитяне проиграли, а в заезде за третье место выиграли у сборной Красноярского края со счетом 3:1. Таким образом, бронзовыми призерами чемпионата страны стали Софья Матвеева, Леонид Трясов, Софья Крохина, Артем Кашинцев.
Читать на sakhalin.info

