Сафнауэр: Требовательность Феттеля меня не пугает
Отмар Сафнауэр, руководитель Aston Martin F1 Team, весьма оптимистично оценивает перспективы сотрудничества с Себастьяном Феттелем, в карьере которого начинается новая глава – как и в истории команды из Сильверстоуна.
Вопрос: Марка Aston Martin возвращается в Формулу 1 – что это для вас значит?Отмар Сафнауэр: Весь наш коллектив, а это более 500 мужчин и женщин, гордится тем, что мы возвращаем культовый бренд Aston Martin в высшую лигу автоспорта, и команда получит статус заводской. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы подготовиться к предстоящему сезону и предоставить нашим гонщикам быструю машину.
У нас амбициозные цели на 2021-й и последующие годы. Разумеется, прессинг будет только возрастать, да и многое другое изменится. Aston Martin –
Читать на f1news.ru
