Саакашвили из тюрьмы написал письмо журналисту Гордону
Задержанный в Грузии экс-президент Грузии Михаил Саакашвили написал письмо Дмитрию Гордону. В нем он выразил благодарность украинскому журналисту и его жене Алесе Бацман за поддержку. Также бывший глава Одесской области поздравил Бацман с днем рождения.
Как сообщает "Страна.ua", в послании Саакашвили отметил, что находится на бессрочной голодовке. Он не намерен ее прерывать ни при каких условиях до тех пор, пока находится в тюрьме. При этом он указал на то, что постоянное напоминание про его ситуацию жизненно важно.
Письмо было запечатлено на фотографии, которую отправила Гордону девушка Саакашвили. Это депутат Верховной Рады Елизавета Ясько. Ранее она навестила политика в тюрьме в Рустави. Украинский парламентарий утверждает, что жители
Читать на mk.ru


