
С 22 апреля в Москве изменятся правила заполнения данных для пропусков
Контроль пропускного режима в Москве, который начал действовать с 15 апреля, будет практически полностью автоматизирован. Об этом сообщил в субботу мэр столицы Сергей Собянин.
Итак, для проезда в городском общественном транспорте с 22 апреля можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также социальные карты москвича и жителя Московской области. Без номера электронной карты проезд в общественном транспорте будет невозможен.
Пассажиры обязаны включить номера проездных электронных карт в свои цифровые пропуска, причем сделать это следует не менее чем за 5 часов до начала первой поездки. Получать новый цифровой пропуск не требуется: на сайте mos.ru нужно будет внести изменения в действующий.
Де
Читать на ridus.ru
