С 10 декабря россиянам перечислят 6500 рублей: кому ждать выплаты
МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Правительство Москвы выделило 332 миллиона рублей на финансирование более трех тысяч заявок от предпринимателей по выплатам в связи с пандемией. По 6500 рублей получит каждый сотрудник одобренной компании, сообщается на сайте столичной мэрии. Правительство принимало заявки в период с 1 сентября по 15 ноября.
Получить средства могли лишь те предприниматели, в чьих компаниях, задействованных в сфере услуг, было по меньшей мере 60 % привитых сотрудников до 15 августа.Предприятия, чьи заявки оказались одобрены, получат по 15 тысяч рублей плюс по 6,5 тысячи рублей на каждого сотрудника. ИП могли рассчитывать на 21,5 тысячи рублей.Ранее «ФедералПресс» со ссылкой на заявление Минтруда сообщал о новой выплате, на
. Читать на fedpress.ru

