Рванувшая труба с холодной водой расстелила новый «каток» во дворе жилого дома на Савушкина
Аварийная бригада уже выехала на место происшествия
Труба с холодной водой рванула на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга. Как сообщает пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", аварийная бригада уже выехала на место происшествия.
Об огромной луже воды у дома №130 по улице Савушкина рассказали очевидцы в соцсетях. Как видно из опубликованных кадров, вода растеклась во дворе жилого дома. Вдоль места вытекания в ряд стоят автомобили - водителям придется быть предельно осторожными, чтобы без происшествий покинуть образовавшийся "каток".
В пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" уточнили, что коммунальная авария произошла около 23:00 в четверг, 9 декабря. В ведомстве заверили, что бригада уже занимается устранением
Читать на neva.today

