

Руй Витория высказался о победе «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (1:0). «Была непростая игра.
Чемпионат только начался, сегодня нам попался хороший соперник. Мы одержали заслуженную победу, добыли важные три очка.
Когда мы готовились к игре с «Крыльями», было понятно, что команда динамичная, играет с задором, удовольствием. Нужно было постараться забить им как можно скорее, чтобы усложнить им жизнь, охладить пыл.
Однако нам не удалось быстро забить. Тем самым, дали сопернику почувствовать уверенность в своих силах.
Было непросто, но самое главное, что три очка наши. Хочу отметить, что соперник играл очень хорошо», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Илья
. Читать на championat.com

