Руй Витория назвал единственное условие, необходимое ему для хорошей работы
Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мнением о важности отношений с руководителями клуба. «Для меня есть только один способ хорошей работы — полное взаимопонимание с руководителями.
Нам всем нужно работать в определённом направлении, должен быть диалог. Решения, которые мы принимаем здесь, должны соответствовать интересам не Руя Витории, а «Спартака».
Если будем работать таким образом — это обеспечит нам успех», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.Напомним, «Спартак» подписал с Виторией соглашение сроком на два года. Последним местом работы португальского специалиста был «Аль-Наср».
Клуб из Саудовской Аравии он возглавлял с 2019 по 2020 год. В ходе своей карьеры Руй также тренировал «Бенфику»,
. Читать на championat.com

