Руководство БелАЗа провело встречу с рабочими в связи с ситуацией в Белоруссии
Сотрудники одного из самых крупных машиностроительных предприятий Белоруссии — «БелАЗ» — встретились с руководством завода. Об этом сообщил представитель компании в понедельник, 17 августа.
По его словам, во время встречи трудовых коллективов с руководством обсуждались предложения и запросы рабочих.
— Встреча была в 8 утра, сейчас уже все на своих рабочих местах. Рабочие выдвигали какие-то требования по поводу политической обстановки в стране, деятельности предприятия это не касалось, — цитирует представителя компании .
Ранее СМИ сообщали, что около завода группа людей из нескольких сотен человек начала искандировать лозунги.
В пресс-службе завода уточнили, что трудовой забастовки нет, предприятие работает в штатном режиме.
Выборы
Читать на vm.ru

