

Руди Фернандес: я немного устал от баскетбола
35-летний атакующий защитник мадридского «Реала» Руди Фернандес, восстановившийся после очередной травмы, признался, что ему всё тяжелее возвращать форму. «Я немного устал от баскетбола.
На личном уровне я постепенно возвращаюсь к былым кондициям. Уже смог тренироваться на своём уровне с командой.
И был крайне доволен этим», — приводит слова Фернандеса Defensa Central. Фернандес с перерывами выступает за «Реал» с 2011 года.
Тогда он впервые примерил майку мадридского клуба. В том же 2011 году он предпринял вторую попытку закрепиться в НБА и попробовал себя в «Денвер Наггетс», но в 2012-м Руди окончательно вернулся в Мадрид.
С «Реалом» Фернандес дважды становился чемпионом Евролиги. Соглашение игрока с клубом рассчитано до завершения сезона
. Читать на championat.com
