

«Рубин» терять нельзя». Десять клубов РПЛ проголосовали за мораторий на невылет
«Краснодар». Журналисты рассказывают, что как-то не так работает «Рубин», Слуцкий. Но шесть игроков старта уехало, покинули клуб легионеры.
Осталось боевых единиц 12 человек. Никто не вникает, как они должны были пройти часть сезона. «Рубин» терять нельзя.
Надо искать решения. Сказал об этом председателю комиссии. «Ростов» покинули только три игрока старта, остальные были в ротации.
У нас еще подросли ребята, которые смогли заменить. У «Рубина» дубль 2005 года рождения, у нас 2002. Из-за этого они безболезненно заиграли.
Надеюсь, что будет мораторий, что здравый смысл восторжествует. «Рубин» не должен был вылететь по неспортивному принципу. Если легионеры расторгнут контракты, это будет грабеж.
Читать на bombardir.ru