Ростуризм сообщил, что в больницах Антальи остаются 6 пострадавших в ДТП россиян
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Шестеро россиян из числа пострадавших в ДТП в Анталье продолжают лечение в больницах, им оказывается вся необходимая помощь. Об этом сообщает в среду пресс-служба Ростуризма.
"Согласно последним данным, в больнице остаются шестеро пострадавших россиян, всем им оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме. Одного туриста перевели из реанимации в общую палату, трое находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Всех их накануне перевезли в больницу города Анталья для оказания более квалифицированной медицинской помощи. Кроме того, двоим туристам вчера после выписки понадобилось дополнительное стационарное лечение, они также находятся в Анталье", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, туристы,
Читать на interfax.ru


