Ростовчанина подстрелили в Волгоградской области
37-летний дончанин с огнестрельным ранением был госпитализирован в больницу Михайловского района в ночь на 8 июня. Известно, что дончанин прибыл в Вологоградскую область с целью приобрести большую партию семян подсолнечника.
Сделка была успешно проведена и стороны решили отметить ее застольем. В разгар посиделок между бизнесмена вспыхнула ссора и 52-летний житель Волгограда взял гладкоствольное ружье и выстрелил.
Целился он в голову обидчику. Мужчина промазал и дробь попала дончанину в руку.
С ранениями мужчина был госпитализирован в ближайшую больницу. Стрелок был задержан, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
Свою вину мужчина признал. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечении и возбуждении
. Читать на privet-rostov.ru
