Российского актера Гришечкина лишили водительских прав за пьяную езду
Звезду сериала "Солдаты" Вячеслава Гришечкина лишили водительского удостоверения после вождения в нетрезвом виде.
Сотрудники ГИБДД поймали артиста за пьяной ездой весной 2020 года. По информации , нетрезвый Гришечкин вышел на улицу из клуба, где поклонник предложил бесплатно довезти его. Актер согласился. Инспекторы остановили машину с артистом на Ленинском проспекте. По словам звезды, мужчина быстро перелез на заднее сиденье, а на Гришечкина составили протокол за вождение в пьяном виде.
Решение Замоскворецкого суда Москвы о лишении прав еще не вступило в силу. Артист планирует обжаловать его. Он настаивает на том, что за рулем находился не он, а незнакомец.
Автор: Владислава Грин
Читать на nation-news.ru
