

Российский терапевт связал плохую переносимость вакцинации с нехваткой витаминов
Врач-терапевт Александр Барвинский рассказал в интервью «Вечерней Москве», что плохая переносимость вакцинации может быть связана с дефицит витаминов в организме. По словам медика, в ряде случаев вакцинированные граждане чувствуют себя после прививки плохо именно по причине недостатка в их организме витаминов и минералов.
«Если у человека нет гиповитаминоза, то и работа его иммунной системы, реакция на прививку будут лучше. Потому что человек условно более здоров, чем если у него есть какое-то состояние недостатка любого микронутриента или макронутриента», – поделился эксперт.
Барвинский также рассказал, что все витаминные добавки принимать следует лишь по назначению врача, предварительно пройдя обследование. В случае, если игнорировать эту
. Читать на ufacitynews.ru
