
Российский оппозиционер Навальный попал в реанимацию с отравлением
Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.
"Алексей в реанимации", - написала Ярмыш.
Пресс-секретарь политика рассказала, что ему стало плохо во время перелета из Томска в Москву.
"Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление", - рассказала Ярмыш.
В окружении оппозиционера подозревают, что его отравили намеренно.
"Год назад, когда Алексей сидел в спецприемнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое. Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее впитался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания ",
Читать на ru.espreso.tv
