Российский истребитель Су-27 стал худшим кошмаром НАТО - СМИ
Отечественные "сушки" с советским прошлым "гоняют" самолеты альянса у границ РФ
"Худший кошмар" для НАТО – так назвали в статье американского журнала The National Interest появление на вооружении ВКС РФ нашего истребителя четвертого поколения Су-27.
Издание отмечает, что в течение 2020 года Воздушно-космические силы использовали свои новейшие "сушки" для перехвата и слежки за иностранными самолетами, которые приближались к границам России.
Эти истребители стали ключевым компонентом противовоздушной обороны РФ. Крылатые боевые машины использовались для патрулирования в Балтийском, Баренцевом и Черном морях и сопровождали разведывательные самолеты.
Американский военный обозреватель Питер Сучиу напоминает, что Су-27, поступивший на вооружение
Читать на pupolita.ru



