Российские врачи прилетели в Армению для борьбы с коронавирусом
Российские врачи прилетели в Армению для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщили журналисты из Sputnik Армения. В СМИ заявили о том, что первая группа специалистов (8 человек) доставлена специальным чартерным рейсом вечером, 21 июня. Медики займутся лечением пациентов с COVID-19. С собой врачи привезли коллегам медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты.
В Министерстве здравоохранения Армении рассказали, что в общей сложности из России на помощь местным медикам будет направлено около 50 человек. Следующая группа врачей прибудет в страну в начале июля. Кроме РФ в борьбе против коронавируса Армении помогают эпидемиологи и вирусологи из Франции и Литвы.
Напомним, что согласно последней статистике в Армении заразились
Читать на piter.tv