Российские вооружённые формирования пять раз нарушили режим тишины на Донбассе
За минувшие сутки российские вооружённые формирования на Донбассе пять раз открывали огонь по украинским позициям, потерь среди украинских военных нет. Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил в Фейсбук в субботу.
«За прошедшие сутки, 13 ноября, на участках ответственности украинских подразделений зафиксировано пять нарушений договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников. Боевых потерь и ранений среди украинских воинов не было», — сказано в сообщении.
Так, провозглашенным режимом прекращения огня враг пренебрег вблизи Каменки, применив миномет калибра 82 миллиметра. Неподалеку Водяного противник совершил выстрелы из автоматического станкового гранатомета и ручного
Читать на hubs.ua
