Российские школы готовы к проведению ЕГЭ
Минпросвещения и Рособрнадзор подводят итоги пробного ЕГЭ. Накануне экзамен провели по всем стандартам, но без учеников.
Утвердили безопасную рассадку, отработали вход и выход из здания школ, провели инструктаж медицинских работников и проверили наличие необходимых средств защиты. Безопасность всех участников экзамена в этом году — главная задача организаторов.
«Практически на 100% все субъекты готовы, отчитались нам о том, что необходимые антисептические средства, перчатки, маски, термометры — все закуплено и в пункты проведения экзамена доставлено», — отметил временно исполняющий обязанности руководителя Рособнадзора. Выпускники начнут сдавать экзамены 3 июля.
Первыми станут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. Ранее 5-tv.ru
. Читать на 5-tv.ru

