Российские школьники завоевали четыре медали на олимпиаде iGeo 2021
Российские школьники завоевали две серебряные и две золотые медали на 17-й Международной географической олимпиаде для старшеклассников iGeo 2021.Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения России.«Российская сборная достойно выступила на 17-й Международной географической олимпиаде для старшеклассников (iGeo 2021). Четверо школьников стали обладателями двух серебряных и двух золотых медалей.
В этом году соревнования принимал Стамбул (Турция)», — говорится в сообщении.Уточняется, что в связи с эпидемиологической обстановкой в мире мероприятие проходило в дистанционном формате. В нём приняли участие 180 школьников из 46 стран мира.Как сообщала НСН, в мае мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных
. Читать на russian.rt.com



