
Российские миротворцы передали компьютеры для школы в Карабахе
Российские военные из миротворческого контингента в Нагорном Карабахе передали ученикам средней школы в Мартуни персональные компьютеры. В этом учебном заведении не хватало компьютеров, что мешает урокам старшеклассников - им необходимо изучать информатику.
Как сообщает Минобороны РФ, миротворцы передали моноблоки от лица Челябинской благотворительной организации "Мы едины". "Мы очень рады и этой помощи, и тому, что миротворцы здесь.
Потому что они являются гарантом того, чтобы мы могли жить спокойно. Чтобы мы знали, что мы защищены.
Эти акции помогают – они дают надежду на будущее и дети получают то, чего у нас нет, либо в недостаточном количестве", - рассказала учительница Эмма Бабаян. Ранее миротворцы доставили в НКР более 350 книг и
. Читать на ren.tv