Россиянка уличила мужа в измене с 17-летней девочкой и устроила над ней самосуд
В поселке Тура Красноярского края женщина уличила своего мужа в измене с 17-летней школьницей. Тогда она вместе с подругами вывезла девочку в лес и устроила над ней самосуд. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».
Мужчина познакомился с девушкой-подростком, когда той было 15. У молодых людей закрутился роман, который прекратился на следующий год. Однако спустя время они вновь сошлись. В этот момент жена россиянина и уличила его в измене, увидев переписку.
Под предлогом передачи посылке родне в другой поселок женщина вместе с подругами вывезли школьницу в лес. «Просила прощения перед ними стоя, лежа, сидя. Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — вспоминает девочка.
По словам подростка, ее
Читать на lenta.ru
