Россиянка случайно купила машину с миллионными штрафами бывшего хозяина
Жительница Нижнего Новгорода случайно купила подержанную машину в автомобильном салоне с закрепленными за ней крупными штрафами бывшего владельца. Об этом в пятницу, 25 декабря, сообщает РЕН ТВ.
Россиянка Любовь Соболева рассказала журналистам, что после покупки иномарки направилась ставить ее на учет в ГАИ. Сотрудники инспекции отказали ей в оформлении машины, поскольку на нее был наложен арест. «Арест именно в день покупки автомобиля произошел, то есть мы купили машину с арестом, не зная этого», — пояснила женщина.
По словам пострадавшей, работники салона уверили ее, что машина снята с учета, однако впоследствии выяснилось, что бывший хозяин иномарки — должник, который продал ее автосалону. Сейчас Соболева не имеет права ездить на
Читать на lenta.ru
