
Россиянка родила дома, завернула ребенка в пакет и ушла
Жительница Самары родила ребенка дома, завернула его в пакет и ушла, оставив его в квартире. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Самарской области.
По версии следствия, роды прошли 13 сентября. Оставленного в пакете ребенка нашла родственница россиянки, которая принесла ей продукты. Она вызвала скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов, новорожденного госпитализировали.
Как объяснила мать, она решила, что ребенок родился мертвым. На нее завели уголовное дело по части 3 статьи 30, статье 106 УК («Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка»). Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что 37-летняя жительница Свердловской области полгода прятала в шкафу
Читать на lenta.ru
