Россиянка пожаловалась на несоблюдение санитарных мер в аэропортах Турции
Граждане РФ в социальных сетях отмечают, что анонсированные строгие санитарные меры при перелетах из Турции в Россию не соблюдаются. Забота о здоровье пассажиров полностью предоставлена им самим.
Российская туристка Анна Безикова, подписчица группы "Турция Аланья Мухмутлар. Начало новой жизни" в социальных сетях рассказала о возвращении в Москву из турецкой Аланьи. Сначала россиянка отправилась из Газипаши в Стамбул самолетом авиакомпании Pegasus. Девушка рассказала, что всех пассажиров обязали не снимать медицинские маски, однако больше никаких санитарных мер экипаж не предпринял. Температуру тела у пассажиров никто не проверял, обязательная социальная дистанция также не обеспечивалась, передает Федеральное агентство новостей.
Анна решила
Читать на polit.info
