

Россиянин устроил пожар на заправке
Инцидент произошёл в Южно-Сахалинске. Там местный житель решил растопить лёд у бензобака собственного автомобиля, но в результате чуть не спалил заправочную станцию.
По данным телекомпании АСТВ, минувшей ночью водитель подъехал на заправку в Южно-Сахалинске, оплатил топливо, снял пистолет с держателя и вставил его в бензобак. Взгляд автовладельца упал на заледеневший люк. Мужчина сначала попытался разбить лед рукой, но действия не увенчались успехом. Тогда россиянин достал из кармана зажигалку, нажал на кнопку и поднес огонь к топливному баку. В этот момент бензин загорелся. Испуганный мужчина, по словам очевиднцев, вытащил заправочный пистолет, из которого лилось полыхающее топливо, и бросил его на землю. В ту же секунду загорелось и
Читать на versia.ru