Россияне высмеяли заявление Байдена о "проблемах" Путина
Лидер США Джо Байден заявил, что у его российского коллеги Владимира Путина "проблемы". Об этом сообщил пресс-пул Белого дома.
Также американский президент говорил о прошедшем саммите с главой РФ, и о том, что в распоряжении Путина только ядерное оружие и нефть.
Жители России высмеяли заявление Байдена, шутливо отметив, что проблем у главы Соединенных Штатов гораздо больше, но, увы, он вряд ли о них помнит. Кроме того, многие подчеркнули, что какие-либо трудности есть в абсолютно каждой стране, в том числе и в Америке, однако власти США, как всегда, лезут в политику чужого государства, при этом забывая о благополучии собственного народа.
Ранее британских читателей Daily Mail не на шутку разозлили победы спортсменов из Российской
Читать на inforeactor.ru
