Россияне снова ударили ракетами по Краматорску, есть раненые – ОВА
"Вновь удар по Краматорску. Сидите в укрытиях...
Есть раненые", – написал он.Глава Донецкой ОВА Павел Кириленко уточнил, что россияне нанесли два ракетных удара по жилой застройке центра города."По предварительной информации, есть раненые среди гражданских", – добавил он. В ночь на 2 февраля россияне нанесли ракетный удар по многоэтажке в Краматорске – погибли по меньшей мере три человека, 18 травмированы, спасательная операция продолжается. Российские оккупанты регулярно обстреливают Краматорск.
Они наносят ракетные удары по промышленной зоне и частному сектору, обстреливают центр города. Неоднократно ракеты попадали в учебные и медицинские учреждения.1 февраля россияне также нанесли удары ракетами по кладбищу в Краматорске, а также по Славянску и Дружковке.
. Читать на gordonua.com

