
Россияне с двойным гражданством получили возможность покинуть страну
Лица, имеющие двойное гражданство или вид на жительство в другом государстве, получили возможность уехать из России. Данную информацию сообщило Правительство РФ.
Правительство Российской Федерации опубликовало официальный указ, в котором сказано, что россияне с двойным гражданством могут только один раз получить разрешение на выезд за пределы страны. До этого граждане не имели права покинуть Россию из-за активного распространения коронавируса, но правительство пошло навстречу людям, оказавшимся в такой ситуации.
Напоминаем, что с конца марта власти РФ прекратили авиасообщения с другими странами из-за пандемии коронавируса. По официальным данным портала стопкоронавирус.рф, количество заболевших COVID-19 в стране увеличилось до 99 399
Читать на polit.info
