
Россияне рассказали о своих ожиданиях от 2022 года
Около 39% россиян считают, что 2022 не будет сильно отличаться от 2021 года. Таковы данные опроса, проведенного аналитиками ВЦИОМ.34% россиян, считают, что наступающий 2022 год будет лучше, чем 2021.
21% опрошенных заявили, что 2022 год будет хуже.Самые оптимистичные взгляды выражали респонденты в возрасте от 18 до 24 лет. 46% граждан этой категории ждут позитивных изменения в новом году.Основными критериями, порождающими как позитивные, так и негативные настроения россиян, стали COVID-19 и вопросы экономики.22% россиян надеются, что в стране улучшится эпидемиологическая ситуация.
11% опрошенных ждут повышения уровня жизни. 9% надеются, что в следующем году снизятся цены и власти смогут взять инфляцию под контроль, говорится в
. Читать на abnews.ru
