
Россияне пожаловались в Роскачество на проблемы с каршерингом
Москва, 09 дек 2020. .
Работа сервисов каршеринга в России отлажена хорошо, однако порядка трети пользователей жалуются на определенные проблемы, следует из материалов Роскачества.Центр изучения потребительского поведения Роскачества провел социсследование среди людей, которые пользуются услугами каршеринга. В нем приняли участие 857 человек. Из них 64% «ни разу не сталкивались с какими-либо проблемами», а оставшиеся 36% — попадали в неприятные ситуации.Специалисты отметили, что у 12% автомобиль не сразу закрывался или не открывался, а 10% пользователей пожаловались на то, что им не начислили бонусы. С проблемой, когда стоимость поездки была больше, чем должна, столкнулось 8% респондентов. Еще 7% пострадали за чужие нарушения ПДД
Читать на live24.ru
