

Россияне оценили свою эффективность на удаленной работе
Эксперты сервиса «Работа.ру» опубликовали итоги опроса пользователей сайта, который был призван выяснить, как они оценивают эффективность своей работы на удаленном режиме.
Результаты исследования показали, что вызванный угрозой коронавируса переход на удаленку сказался на опрошенных работниках не лучшим образом. 59% участников исследования отметили, что дистанционный режим никак не повлиял на их эффективность. 31% опрошенных сообщили, что на дому их эффективность снизилась, а 5% пожаловались, что с трудом справляются с заданиями из дома.
Как сообщает РИА ФАН, 9% респондентов «Работы.ру» все же отметили, что качество их работы на удаленке только возросло.
Аналитики сервиса отметили и другие позитивные стороны дистанционного режима работы.
Читать на ridus.ru