

Россияне обесточили два населенных пункта на Херсонщине
Из-за сегодняшней атаки российских оккупантов Берислав и Новоберислав снова оказались без света. Российские военные обстреляли Берислав и Новоберислав в Херсонской области. В результате атаки повреждены электросети, населенные пункты обесточены.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин в Telegram во вторник, 18 апреля. "Из-за атаки россиян Берислав и Новоберислав – снова без света. Враг повредил электросети, питающие населенные пункты", – написал он.
На месте работают энергетики. Скоро электропитание должно быть восстановлено, отметил глава ОВА. Напомним, сегодня военные РФ ударили по центру Херсона.
В результате вражеского обстрела один человек погиб, еще девять получили ранения. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net