Россиян заверили, что они не останутся без домашнего Интернета
Российские абоненты не останутся без домашнего Интернета. Как передает РИА, об этом сообщил директор департамента государственной политики в сфере связи министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Андрей Канцуров.
Он подчеркнул, что в ближайшее время состоится заседание Госкомиссии по радиочастотам, на котором будет рассмотрен вопрос продления решения об использовании частот в диапазоне 3,5 ГГц. Так он прокомментировал информацию РБК о том, что после того, как 11 марта в России закончится действие 10-летних разрешений на данные частоты, абоненты "Ростелекома", "Мегафона" и ряда других отечественных операторов могут оказаться без фиксированного беспроводного доступа в Интернет.
. Читать на vesti.ru


