Россия зашла в тупик в Бахмуте: ВСУ продвигается позициями оккупантов - видео
Российская армия фактически зашла в тупик, пытаясь осадить Бахмут области, и вскоре полностью потеряет инициативу в боях. Об этом пишет The Wall Street Journal, передает . Анализируя имеющиеся факты, издание констатирует, что десятимесячный штурм Бахмута привел к тотальному истощению оккупантов и лишил их шансов продвинуться вперед.
WSJ добавило, что "Россия оказалась в тупике" и вскоре потеряет город, который заполучила мясными штурмами. Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский сообщил, что ВСУ продолжают контрнаступательные действия в окрестностях Бахмута. Третья штурмовая бригада ВСУ показала, как зачищает от российских захватчиков окопы и блиндажи в районе Бахмута.
Видео атаки они опубликовали в своем Telegram-канале. "Отрывок из работы штурмовой группы, которая продвигается по позициям оккупантов. Видео с камеры GoPro бойца 2-го штурмового батальона друга Дацика", - подписали видео военные. Предлагаем к просмотру: Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн".
Читать на vchaspik.ua


