
Россия является единственной страной, где проводятся треш-стримы – Клименко
Эксперт в области интернета Герман Клименко заявил, что Россия является единственной страной, где проводятся треш-стримы.
"Кроме России треш-стримов нет нигде. Проблема заключается в том, что регулирование интернета в каждой стране свое, но в целом оно совпадает с нашей. У нас, к примеру, ни один из стримов в интернете не может быть показан на телевидении. Такой контент будет сразу запрещен Роскомнадзором", – заявил Клименко во время online-конференции Москвы 24 "Дом без насилия".
Ранее блогер Лилия Абрамова, более известная под псевдонимом Tatarka fm, заявила, что треш-стримеров необходимо наказывать самым жестоким образом за их вседозволенность во время трансляций.
Напомним, что во время треш-стримов участилась демонстрация насилия. В
Читать на m24.ru


