
Россия возобновит авиасообщение с четырьмя государствами
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Россия возобновит авиасообщение с Белоруссией, Киргизией, Казахстаном и Южной Кореей.
Соответствующее распоряжение утвердило правительство. Для граждан этих государств снимаются введенные на въезд в Россию из-за пандемии коронавируса ограничения.
Россияне также смогут беспрепятственно улететь в любую из этих стран. Рейсы буду проводиться раз в неделю.
В Минск, Бишкек и Нур-Султан полеты возобновятся 21 сентября, а в Сеул – 27 сентября. Россия приостановила пассажирское авиасообщение с другими государствами 27 марта из-за пандемии коронавируса.
Исключением стали только вывозные рейсы для россиян из-за границы и для иностранцев из России. При этом грузовых, санитарных и почтовых рейсов столь строгие ограничения
. Читать на ria.ru
