Россия ограничила пропуск транспорта из ОРДО
Как минимум на одном из трех контрольно-пропускных пунктов террористов ДНР на оккупированной российско-украинской границе – Успенка – наблюдаются огромные очереди на выезд в Российскую Федерацию: «Устроили геноцид. Люди, которые хотели ехать или лететь из Ростова-на-Дону, просто разворачивались и возвращались в резервацию».
При этом отпускной сезон только начался, вряд ли причина пробок в отпускниках. Скорее всего, имеет место какие-то проблемы в работе самого КПП, причем не оккупантов, а российского:
«Причиной огромных очередей является медленная работа российских пограничников. Стоим на КПП более 5 часов, а движения нет».
«Успенка мертво стоим с 5 часов вечера, только до российской таможни доехали. Россия никак не работает».
Уже традиционно
Читать на real-vin.com

