Россия и США проведут "консультации по двусторонним раздражителям"
Встреча представителей МИД России и Госдепартамента США для обсуждения "раздражителей" в двусторонних отношениях состоится в ближайшее время. Об этом в пятницу, 5 ноября, рассказал в эфире международного спутникового телеканала RTVI советник-посланник посольства РФ в Вашингтоне Сергей Кошелев.
"Буквально в ближайшие дни мы ожидаем, что состоится встреча российского направления в Госдепартаменте, американского направления в МИД РФ. Очень рассчитываем, что состоится встреча, – мы ее называем "консультации по двусторонним раздражителям", – сказал дипломат. Он отметил, что в ходе переговоров будут решаться вопросы, в том числе, консульского обеспечения.
По словам Кошелева, консультации с Госдепартаментом по работе консульских служб проходят
Читать на profile.ru

