России может выйти из ПАСЕ, заявил Слуцкий
Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий сообщил, что из-за последних антироссийских событий не исключен выход РФ из ПАСЕ.
«Можно говорить о возможном выходе из Совета Европы, из ее Парламентской ассамблеи. Выйти можно только из совета Европы в целом. Я думаю, что российское руководство примет здесь… адекватное решение, соответствующее тому, что… Совет Европы и в первую очередь ПАСЕ используются… для нанесения разного рода ударов по России», — сказал депутат в эфире «Соловьев. Live».
Кроем того Леонид Слуцкий отметил, что решение Чехии выслать 18 российских дипломатов можно назвать попыткой отвлечь внимание.
Как добавляет РИА «Новости», депутат уверен, что «через несколько дней будет принята жесткая антироссийская
Читать на svpressa.ru
