Роспотребнадзор не видит необходимости вводить локдаун из-за ковида
Необходимости вводить в России локдаун или ужесточать антиковидные ограничения сегодня нет. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программе "Вести" на телеканале "Россия-1".
"Сегодняшний вот алгоритм действий, а вы видите на примере Москвы, да, был рост, были меры, и мы видим определенную стабилизацию процесса. Следовательно, меры ограничительные плюс интенсивная вакцинация работают. Поэтому сегодня каких- то угроз и рисков, которые говорили бы о том, что нам нужно вводить локдаун или какие-то более жесткие меры ограничений, сегодня такой необходимости нет", - сказала Попова
Она подчеркнула, что такой необходимости точно не будет, если все привьются от коронавируса
"Ситуация эпидемиологическая напряженная, и самые
Читать на rg.ru
