Росгвардейцы задержали пьяного водителя, сбившего двух пешеходов в Москве
В Москве сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя, сбившего двух пешеходов в Северном административном округе столицы. Как уточнили в ведомстве, он совершил наезд на идущих по пешеходному переходу женщин.
Отмечается, что от водителя исходил резкий запах алкоголя. Задержанным оказался 42-летний москвич. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Россиянина передали сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства.
Росгвардия выложила в сеть видеоролик, рассказывающий о том, как военнослужащие и сотрудники приходят на помощь людям в сложных жизненных ситуациях. В пресс-службе отметили, что зачастую именно росгвардейцы с использованием специальных технических средств и авиационной техники помогают в поиске
Читать на profile.ru
