

Росгвардейцы поймали пьяного лихача, ездившего по улицам Саратова
В Саратове сотрудники Росгвардии задержали двух пьяных водителей. Первый случай произошел ночью на Соколовогорском проезде. Нарушитель ехал на машине с большой скоростью. Не справившись с управлением, он врезался в бордюр, из-за чего повредил переднее колесо. Увидев патрульную машину, водитель попытался уехать с места ДТП, но его удалось заблокировать. Кроме того, автомобиль задымился, после чего росгвардейцы экстренно эвакуировали из него мужчину. Далее его передали инспекторам ГИБДД, прибывшим на место.
Позже в этом же районе экипаж вневедомственной охраны задержаил еще одного нарушителя. На улице Хвесина автомобилист сел за руль кроссовера, находясь в состоянии опьянения. Как выяснилось, ранее он уже попадался пьяным, был лишен...
Читать на nversia.ru

