
Романчук о "серебре" на Олимпиаде-2020: Был бы еще один заплыв - было бы "золото"
Украинский пловец Михаил Романчук, выигравший вторую медаль на Олимпийских играх в Токио по плаванию, дал пресс-конференцию. Спортсмен считает, если бы был еще один заплыв, то ему удалось бы выиграть "золото". Об этом пишет "".
- Мы приехали в Японию 12 июля, поэтому немного организм привык к этому времени и режима. Но все-таки, как ни крути, биологические часы никаких не обманешь. Трудно, но как я и говорил, все в одинаковых условиях и мне не на что жаловаться. У меня две медали - "серебро" и "бронза". Если бы был еще один заплыв - было бы и "золото", но к сожалению его нет. Проанализируем с тренером выступление и ошибки, которые, уверен, что были. Будем их учитывать и двигаться дальше, - сказал Романчук.
По его словам, результат,
Читать на kp.ua