
Роман Широков заявил, что не видит прогресса в сборной России после ЧМ-2018
Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков в интервью агентству "РИА Новости" поделился мнением о нынешнем уровне игры национальной команды.
У нас, по большому счету, из лидеров кто-то растет? Я не замечаю. кто-то прибавляет? Нет. После чемпионата мира, дай бог, если они остались на том уровне, что был. В Лиге наций, где были не самые сильные соперники, мы никуда не вышли. После был отбор на Евро-2020, где у нас в группе была одна сильная команда (Бельгия - прим.), которой мы с треском проиграли дважды. Пока я не вижу, в чем мы прибавили. Поэтому допускаю, что для нас это еще и хуже, с одной стороны, может быть.
Роман Широков, экс-полузащитник сборной России по футболу
Сборная России должна сыграть на Евро-2020 в группе В
Читать на piter.tv
