Роман ГРИГОРЧУК: «Пока не веду переговоры с клубами»
Украинский тренер Роман Григорчук рассказал, ведет ли он переговоры с украинскими клубами после ухода из «Шахтера» Солигорск. – Нет, я пока ни с кем не вел и не веду переговоров.
Только приехал домой, ничего не могу сказать на эту тему. Сейчас я дома, решаю возникшие проблемы, а об остальном буду думать немного позже.
– Будете рассматривать предложения только от клубов УПЛ? Или готовы поработать в первой и второй лигах? – Не буду отвечать на этот вопрос. На данный момент я просто отдыхаю и решаю некоторые свои проблемы.
А разговаривать о всем остальном буду позже. – Почему покинули солигорский «Шахтер»? В клубе не поверили, что команда сможет отыграться после поражения в первом матче с «Фолой» (1:2) в отборе ЛК? – Все, что можно было
. Читать на w-n.com.ua
