Рогозин объявил о победе над коррупцией на космодроме Восточный
Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что ему удалось победить коррупцию на космодроме Восточный. Он уточнил, что работа "сопровождалась массовыми задержаниями и арестами казнокрадов".
По словам Рогозина, стройка на Дальнем Востоке "находится под микроскопом и телескопом контролирующих органов". Теперь власти не допустят повторения фактов коррупции на объекте, сообщает сайт телеканала "Звезда".
Глава Роскосмоса подчеркнул, что такие проблемы были в 2014 году, когда он сам работал в правительстве. Тогда президент России Владимир Путин назначил его председателем специальной комиссии по расследованию всех фактов коррупции на космодроме.
И вот теперь, задача президента выполнена. Серьезных нарушений в настоящий момент не наблюдается.
Читать на mk.ru


